Банк "Акцепт" вводит кредитную программу "Автопарковка"
Базирующийся в Новосибирске банк "Акцепт" вводит программу "Автопарковка" на приобретение машино-места закрытого типа на вторичном рынке. Сумма кредита составляет от 300 тыс. до 1 млн рублей для городов Сибирского федерального округа и до 2 млн рублей для Москвы. Минимальный первоначальный взнос — 40%. Процентная ставка зависит от срока кредитования и составляет 15—16% годовых.
"Если заемщик не оформляет личное страхование, ставка увеличивается на 2 процентных пункта. Преимуществами всех ипотечных программ банка "Акцепт" остается выбор режима погашения: аннуитетными, дифференцированными платежами либо по индивидуальному графику, а также возможность подтверждать доход как по форме 2-НДФЛ, так и по форме банка без каких-либо надбавок. Для данной программы банк сохранил все эти привилегии. Минус кредита "Автопарковка" — высокий первоначальный взнос", — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Крылова.
Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т. п.).
Ваш комментарий