USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Совкомбанк снизил ставки по валютным вкладам

Banki.ru | 18 ноября 2015 г. 11:46 | 244 просмотра

Совкомбанк (базируется в Костроме, работает и в других регионах) понизил ставки по вкладам в иностранной валюте на 0,25 процентного пункта. Самая высокая ставка составляет теперь 3,5% годовых (по вкладу "Максимальный доход").

Депозит "Проценты на проценты" с возможностью расторжения договора на льготных условиях привлекается теперь под 2,5% годовых, а без льготного расторжения — под 0,5—3%. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются.

Ставка по вкладу "Постоянный доход" с возможностью льготного расторжения договора равна 2,5% годовых, а без возможности льготного расторжения — 0,5—3%. Проценты выплачиваются ежемесячно.

"Максимальный доход" с льготным досрочным расторжением можно разместить под 3%, а без льготного расторжения — под 1—3,5% годовых. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Минимальная сумма вышеперечисленных валютных депозитов — 5 тыс. долларов/евро. Сроки размещения вкладов с льготным досрочным расторжением договора составляют от года до трех лет, а без льготного расторжения — от одного месяца до года.

Изменения по депозиту "Всегда под рукой" также затронули вложения в иностранной валюте (от 5 тыс. долларов/евро на два года), доходность которых в данный момент равна 2% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно.

Во все вклады принимаются дополнительные взносы.

Ваш комментарий