Хоум Кредит приостановит сотрудничество с Объединенной расчетной системой
По сообщению банка, "Хоум кредит" объявил о приостановке сотрудничества с Объединенной расчетной системой (ОРС) с 10 декабря 2015 года. Банк сотрудничал с ОРС, начиная с апреля 2011 года. За период совместной работы никаких проблем не возникало, партнерство было взаимовыгодным и эффективным.
Известно, что решение о приостановке сотрудничества связано с технологическими изменениями схем обработки транзакций и переходом на Национальную систему платежных карт, выполненным в целях исполнения Указания Банка России от 16.12.2014 N 3493-У "Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт".
Пресс-служба банка информирует, что все операции по картам будут осуществляться в обычном режиме, в соответствии с требованиями НСПК и международных платежных систем.

Ваш комментарий