USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Зенит" и экс-сенатор Сафин заключили мир в деле о банкротстве

Banki.ru | 2 декабря 2015 г. 10:43 | 226 просмотров

Банк "Зенит"подписал мировое соглашение с бывшим сенатором от республики Алтай Ралифом Сафиным, отцом известной певицы Алсу. Ранее финучреждение подало в суд заявление с требованием признать его банкротом, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

"Соглашение было подписано 24 ноября в рамках общего соглашения по трем банкротным делам", — заявил представитель банка в арбитражном суде Москвы.

Заявление о банкротстве Сафина поступило в столичный арбитраж 1 октября — в первый день, когда российские суды начали принимать заявления о банкротстве физических лиц без статуса индивидуального предпринимателя. Одновременно банк "Зенит" подал такие же заявления о банкротстве сыновей Сафина — бизнесменов Марата и Руслана Сафиных.

Ваш комментарий