РТС-Банк изменил условия выдачи потребительских кредитов
РТС-Банк (Тольятти) понизил ставки по потребительскому кредиту "FRESH" на 1 процентный пункт. "FRESH-кредит" выдается на три года. Без обеспечения доступна сумма до 100 тыс. рублей, с одним поручителем — от 100 тыс. до 200 тыс. рублей (ранее — от 100 тыс. до 500 тыс.).
Для получения от 200 тыс. до 300 тыс. рублей нужно предоставить обеспечение в виде поручительства двух физических лиц либо залог движимого или недвижимого имущества . Для получения сумм свыше 300 тыс. рублей требуется залог имущества .
До снижения годовые процентные ставки по кредиту составляли 25% при отсутствии личного страхования и 23% при согласии на него. Теперь годовая процентная ставка снижена на 1 п. п. и составляет 24% без личного страхования и 23% при согласии на него.
"Комиссий условия кредитной программы не предусматривают. Для сотрудников бюджетных организаций годовая процентная ставка ниже на 2 процентных пункта", — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Пикулина.
Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям: это зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.

Ваш комментарий