Череповецкий Меткомбанк снизил доходность вкладов в рублях
Меткомбанк (Череповец Вологодской области) уменьшил ставки по вкладам в рублях.
Так, депозит "Максимальный процент" теперь открывается в рублях под 10,25—11,5% годовых (ранее — под 10,75—12%). Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются по выбору клиента.
"Максимальный комфорт" доступен в рублях под 8,75—9,5% годовых (вместо 9—10%). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.
Минимальная сумма двух депозитов при привлечении средств в российской валюте — 25 тыс. рублей, сроки размещения: год, полтора и два года. Вклады пополняемые.
"Высокий сезон" (на полгода) размещается в сумме от 100 тыс. рублей под 11,25% годовых, а от 1,5 млн рублей — под 11,75% (вместо 11,75% и 12,25% соответственно). Дополнительные взносы не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока.
Ваш комментарий