Дмитрий Макаров назначен заместителем председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка
По сообщению пресс-службы кредитной организации, Дмитрий Макаров назначен заместителем председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка. Кандидатура была согласована Центральным банком Российской Федерации по Амурской области. Новое назначение вступило в силу 21 декабря 2015 года. В новой должности Дмитрий Макаров будет курировать департамент по Амурской области, направление по развитию бизнеса с Китаем и другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона, а также проекты по девелопменту и недвижимости в Амурской области.
Дмитрий Макаров родился в 1975 году в г. Свободном Амурской области. В 1997 году окончил Амурский государственный университет.
Стаж работы Дмитрия Макарова в финансовой сфере — свыше 10 лет. Он начал свою карьеру в 2003 году в качестве начальника операционного отдела Сберегательного банка РФ. В 2006 году был переведен на должность заместителя управляющего банка. В АТБ пришел в 2007 году на должность заместителя начальника дополнительного офиса в г. Свободном Амурской области. В 2008 году стал руководителем данного офиса. В апреле 2009 года был переведен в г. Благовещенск на должность заместителя директора департамента по Амурской области, а с 1 марта 2011 года был назначен директором департамента по Амурской области.

Ваш комментарий