В линейке 1Банка появился "Особый" вклад
Североосетинский 1Банк (бывший Адамон Банк) предлагает вклад "Особый" .
Его минимальная сумма — 50 тыс. рублей, 700 долларов/евро. Сроки размещения — от полугода до двух лет. Депозит привлекается в зависимости от срока и размера первоначального взноса в рублях под 11—13% годовых, в долларах — под 3—3,8%, в евро — под 2,2—3%.
Дополнительные взносы принимаются без ограничений по сумме и сроку. По истечении 30 дней возможны расходные операции до неснижаемого остатка, равного первоначальной сумме вклада. Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.
"При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Предусмотрена автоматическая пролонгация вклада на новый срок", — уточняет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.
Ваш комментарий