USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В группе Бинбанка снижены ставки по вкладу "Новый год"

Banki.ru | 12 января 2016 г. 11:02 | 579 просмотров

В группе Бинбанка снижены процентные ставки по вкладу "Новый год".

Кредитные организации группы (Бинбанк, "Бинбанк Мурманск", "Бинбанк Смоленск", "Бинбанк Сургут", "Бинбанк Тверь", Уралприватбанк и МДМ-Банк) уменьшили процентные ставки по вкладу "Новый год" .

Минимальная сумма вклада — 50 тыс. рублей, срок размещения средств — 270 дней. Предусмотрено три периода начисления процентов, каждый из которых длится 90 дней. Процентные ставки уменьшились на 0,5 процентного пункта и составляют за первый период 12%, за второй — 11%, за третий — 10,5% годовых. Средняя годовая процентная ставка за весь срок размещения депозита снизилась с 11,67% до 11,17%.

Проценты ежеквартально причисляются к сумме вклада. Прием дополнительных взносов и осуществление расходных операций не предусмотрено.

Информация о банках

Бинбанк (организация ликвидирована)

В ноябре 2016 года кредитные организации "Бинбанк" и "Бинбанк Мурманск" завершили реорганизацию в форме присоединения к "МДМ Банку". Объединённый банк продолжил работу под брендом "Бинбанк", сохранив лицензию Центрального Банка России "МДМ-Банка".

Ваш комментарий