USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Московские полицейские предотвратили кражу 15,5 млн рублей из банкомата

Banki.ru | 13 января 2016 г. 17:54 | 209 просмотров

Московские правоохранители предотвратили кражу 15,5 млн рублей из банкомата. Об этом сообщается на сайте столичной полиции.

Как следует из релиза, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району "Проспект Вернадского" в 4 утра 12 января в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий заметили возле банкомата на Ленинском проспекте троих подозрительных граждан. Увидев полицию, те попытались скрыться, но были задержаны для дальнейшего разбирательства.

Задержанными оказались безработные приезжие из Иркутской области в возрасте 22 и 30 лет и 18-летний уроженец Средней Азии. В ходе обыска у них были изъяты инструменты для взлома банкомата и маски.

Через несколько часов в полицию обратился представитель организации, которой принадлежит банкомат. По словам заявителя, материальный ущерб мог составить около 15,5 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемые заключены под стражу.

Ваш комментарий