USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ВТБ 24 запустил инфографику в интернет-банкинге для юрлиц

Banki.ru | 19 января 2016 г. 18:40 | 251 просмотр

ВТБ 24 первым из российских банков запустил сервис графического отображения операций в интернет-банкинге для юридических лиц, сообщила Банки.ру член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ 24 Надия Черкасова.

"Мы совершенно недавно запустили такой сервис — в виде инфографики мы показываем нашему клиенту анализ его расчетного счета. Впервые в России мы запустили этот сервис. С помощью него клиент видит не только выписки, но и ситуацию по его расчетному счету в виде инфографики: с кем он чаще всего взаимодействует, кто его основные контрагенты, покупатели, какую долю каждый из них составляет, сколько у него средняя выручка в месяц, день и многое другое", — прокомментировала Черкасова.

Как пояснили в пресс-службе ВТБ 24, в системе "Банк-клиент онлайн" клиентам-предпринимателям стали доступны графики и круговые диаграммы, которые визуализируют информацию об операциях по их счетам.

"Данные анализируются на основе выписок и представляются клиентам в графическом виде, предоставляя им возможность оценить объемы операций по их счетам", — сообщили в пресс-службе банка.

В системе "Банк-клиент онлайн" ВТБ 24 доступна визуализация информации по изменению остатков по счетам клиента за период, финансовый результат по каждому счету клиента, диаграммы поступлений и списаний с разбивкой по контрагентам, а также объемы входящих и исходящих платежей по каждому контрагенту.

По данным ВТБ 24, услугами интернет-банка ежедневно пользуется 130 тыс. клиентов-юрлиц.

Ваш комментарий