У банка "Открытие" появилась зона премиального обслуживания в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде начала работать первая зона премиального обслуживания клиентов банка "Открытие". Как уточняется в сообщении кредитной организации, обслуживание клиентов, пользующихся ее премиальными продуктами, будет осуществляться в обновленном операционном офисе "Нижегородский" по адресу: ул. Горького, д. 146.
В банке поясняют, что премиум-зона представляет собой "выделенное пространство, которое состоит из переговорных комнат с комфортабельной современной мебелью и оборудованием, разработанных в фирменном стиле банка "Открытие". В премиум-зоне действует электронная система управления очередью, предлагается бесплатный Wi-Fi, имеется круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами, кофемашины.
"В новом отделении премиальные клиенты могут в комфортной обстановке, избегая очередей, совместно с персональным менеджером решить свои финансовые вопросы, получить профессиональную консультацию по новым продуктам и решениям, воспользоваться услугой персонального финансового планирования", - подчеркивают в банке.
На сегодняшний день в сеть банка входит 15 премиальных зон: в Москве, Санкт-Петербурге и с этого года в Нижнем Новгороде.
По словам начальника управления развития премиального банкинга и сетевых продаж банка "Открытие" Марка Вайдьянатхана, "открытие премиальных зон в городах присутствия премиального банкинга является ключевым направлением в перспективе ближайших двух лет".
Премиальное обслуживание банка "Открытие" включает банковские, инвестиционные и страховые услуги.
Ваш комментарий