USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Уралсиб" начал выдавать льготную ипотеку

Banki.ru | 26 января 2016 г. 13:55 | 199 просмотров

Банк "Уралсиб" с 20 января приступил к выдаче ипотечных кредитов с господдержкой .

В рамках данной программы клиенты могут приобрести жилье на первичном рынке недвижимости в аккредитованных банком объектах под 11% годовых, при этом на период строительства ставка будет выше на 1 процентный пункт. При наличии отклонений от стандартных условий кредитования, не вошедших в список утвержденных отклонений, банком предусмотрена надбавка в размере 5 п. п.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% собственных средств заемщика от стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита ограничена 8 млн рублей, но не может превышать 80% стоимости квартиры и 50% стоимости таунхауса или коттеджа. Срок кредита может варьироваться от трех до 30 лет.

"При отказе клиента от страхования жизни ставка вырастет на 3 процентных пункта", — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

Выдача кредитов производится до 26 февраля включительно.

Ваш комментарий