USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ВТБ намерен взыскать долги с Трансаэро

Bankir.ru | 8 февраля 2016 г. 16:50 | 252 просмотра

Сумма требований ВТБ к авиакомпании "Трансаэро" составляет 2,631 млрд рублей, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на информацию, полученную от представителя банка в кулуарах Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области после заседания в понедельник.

По сообщению " Интерфакса" , представитель ВТБ уточнил, что сумма 2,631 млрд рублей указана в уточненном заявлении кредитного учреждения о взыскании задолженности с "Трансаэро", принятом Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленобласти. При этом представитель ВТБ пояснил, что банк направил в суд еще два дополнительных заявления о взыскании задолженности, однако не уточнил сумму требований по ним.

На заседании в понедельник рассматривалось ходатайство "Трансаэро" о включении в процесс о банкротстве авиакомпании, инициированном Сбербанком, органов местного самоуправления Петербурга.

Как уже сообщал портал " Банкир.Ру" , это далеко не первый иск к авиакомпании.

Ваш комментарий