Лето Банк запустил новую линейку кредитов наличными
Лето Банк запустил новую линейку кредитов наличными. В ходе подготовки к старту Почта Банка обновлена линейка нецелевых кредитов.
Флагманский потребительский кредит получил название "Первый Почтовый" . Сумма кредита без залога и поручительства составляет от 50 до 500 тыс. рублей на срок от полугода до 5 лет. Процентная ставка устанавливается индивидуально и может составлять 19,9%, 24,9% или 29,6% годовых.
По такой же ставке, но в рамках продукта для пенсионеров, который носит название "Льготный" , кредит предоставляется заемщикам, возраст которых не превышает 75 и 80 лет в сумме до 150 тыс. рублей и сроком до трех лет.
"Если клиенту отказано в продукте "Первый Почтовый", кредит может быть оформлен в рамках программы "Почтовый" . Ставка по нему составит 34,88% годовых, а максимальная сумма — 200 тыс. рублей", — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Елена Сударикова.
При подключении опции "Гарантированная ставка" (комиссия за сопровождение услуги — 3% от суммы кредита) ставка снижается по любой из вышеперечисленных программ до 16,9% годовых, а разница между выплаченными процентами и процентами, начисленными по ставке 16,9% годовых, возвращается при соблюдении следующих условий: заемщик пользуется кредитом не менее 12 месяцев и не допускает просроченных платежей за весь срок кредита.
Личное страхование не является обязательным условием при заключении кредитного договора и не влияет на размер процентной ставки.
Услуги "Меняю дату платежа" и "Уменьшаю платеж" станут для клиентов Почта Банка бесплатными. Плата за подключение услуги "Пропускаю платеж" составляет 300 рублей.

Ваш комментарий