Герман Греф планирует в дальнейшем уйти в бизнес
Президент Сбербанка Герман Греф в интервью Institutional Investor заявил, что не хочет возвращаться в правительство и планирует в дальнейшем уйти в бизнес.
"Когда я был в правительстве, меня, пожалуй, критиковали больше, чем любого другого чиновника, и я не хотел бы пройти через все это снова. Я пообещал инвесторам, что я не оставлю Сбербанк, пока мы довольны его модернизацией и эффективностью. Потом я хочу уйти в бизнес",— цитирует "Коммерсантъ" Германа Грефа.
На прошлой неделе Герман Греф подтвердил, что не планирует входить в наблюдательный совет госкорпорации Внешэкономбанка, которую недавно возглавил его бывший заместитель Сергей Горьков. "Я и ВЭБ — это разные организации. Никакой связи нет, кроме того что ребята наши ушли",— заявил глава Сбербанка.

Ваш комментарий