USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

МЭР до 21 марта ждет от банков ответа об участии в приватизации

Banki.ru | 15 марта 2016 г. 16:10 | 175 просмотров

Минэкономразвития РФ начало работу по отбору банков для организации приватизационных сделок по продаже пакетов акций "Башнефти", "АЛРОСы" и ВТБ, сообщили в министерстве.

"Минэкономразвития организована работа по отбору юридических лиц для организации от имени РФ продажи находящихся в федеральной собственности акций ПАО "АНК "Башнефть", "АЛРОСы", ВТБ", — отметили в пресс-службе Минэкономразвития.

Предложения рассылались банкам в соответствии с распоряжением правительства РФ №1874-р от 25 октября 2010 года. В этот перечень входят десять банков, среди которых дочерние структуры международных инвестбанков.

"Срок уведомления о заинтересованности или незаинтересованности банков в участии продажи акций — до 21 марта. После этого процедура отбора продолжится", — пояснили в Минэкономразвития.

Ваш комментарий