Международный Банк Развития ввел "Валютный" вклад
Международный Банк Развития ввел вклад "Валютный" .
Минимальная сумма - 500 долларов или евро. Срок - 370 дней. В долларах процентная ставка составляет 3,4%, в евро - 2,9% годовых.
Депозит можно пополнять в течение первых 180 календарных дней с даты заключения договора не более одного раза за календарный месяц. Сумма единоразового пополнения не может превышать сумму первоначального взноса.
Возможно частичное снятие средств по истечении 90 календарных дней с даты заключения договора, при этом неснижаемый остаток должен быть не менее суммы первоначального взноса. Проценты выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться.
"При досрочном расторжении договора по истечении 90 календарных дней с момента открытия вклада проценты выплачиваются по ставке, указанной в договоре", - отмечает эксперт Банки.ру Нелли Кучихина.

Ваш комментарий