USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

СКБ-Банк выпустил новый карточный продукт

Banki.ru | 25 марта 2016 г. 14:51 | 320 просмотров

СКБ-Банк предлагает клиентам оформить кредитную карту , выпускаемую в категории Visa Classic Unembossed Instant.

Процентная ставка устанавливается в размере 21% годовых. Плата за выпуск карты составит 1 700 рублей, за годовое обслуживание — отсутствует. Максимальный кредитный лимит — до 300 тыс. рублей.

Грейс-период длительностью до 62 дней распространяется только на операции оплаты товаров и услуг. Снять бесплатно можно собственные денежные средства в устройствах банка и сторонних кредитных организациях. Комиссия за снятие кредитных средств в кассах и банкоматах банка и других банков составит 7%, минимум — 300 рублей.

"По карте предусмотрен cash back в размере 1% от покупок на территории РФ и 3% от покупок за границей, что является одним из плюсов предложения. Также к преимуществам карты можно отнести невысокую процентную ставку. Минусом продукта является крупная комиссия за снятие кредитных средств", — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Полина Прасковина.

Ваш комментарий