USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

14 апреля в Москве состоится конференция по проектному управлению

Bankir.ru | 29 марта 2016 г. 18:10 | 160 просмотров

В Москве в Club Hotel Korston пройдет конференция "Внедрение проектного управления. Успешный проектный офис 2016" — самое крупное ежегодное российское мероприятие в сфере управления проектами в России.

Каждый участник сможет получить рабочие методики внедрения проектного управления, управления проектным офисом и автоматизации проектного управления. После каждого доклада предусмотрены 20-минутные сессии с докладчиками для ответов на вопросы.

Конференция "Внедрение проектного управления. Успешный проектный офис 2016" даст ответ на самые острые вопросы:

Как получить бизнес-эффект от проектного управления? Как выполнять проекты в срок? Какие выгоды от проектного управления получает топ-менеджер? Как перейти от процессного управления к проектному? Внедрять ли информационную систему управления проектами (ИСУП)? Какие процессы необходимо автоматизировать? Как построить эффективный проектный офис?

Дискуссии развернутся в рамках четырех тематических секций: "Внедрение проектного управления. С чего начать?"; "Организация и управление проектным офисом"; "Автоматизация проектного управления"; "Эффективное управление проектами в строительной организации". Ключевые вопросы, которые будут обсуждаться в рамках секций, перечислены на сайте конференции .

Среди докладчиков конференции такие признанные эксперты, как Павел Алферов, Андрей Малахов, Андрей Бадин, Олег Вайнберг, Алина Гроссман, Михаил Софонов, Вадим Богданов.

Ознакомиться с полным списком докладчиков можно на сайте мероприятия .

Ваш комментарий