USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ЦБ создаст экспертный совет по существенным рыночным отклонениям

Banki.ru | 30 марта 2016 г. 13:53 | 181 просмотр

Центробанк создаст экспертный совет по существенным рыночным отклонениям, соответствующий приказ подписала председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. Данный документ опубликован в очередном номере "Вестника Банка России".

В течение двух недель первый зампред ЦБ Сергей Швецов должен направить кандидатам приглашения к участию в экспертном совете и представить на утверждение предложения по персональному составу совета по существенным рыночным отклонениям.

Одновременно Центробанк опубликовал методические рекомендации по установлению критериев существенного отклонения цены, спроса, предложения и объема торгов неликвидными ценными бумагами для использования в работе организаторами торговли ценными бумагами.

Ваш комментарий