USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Форус Банк понизил рублевую доходность депозитной линейки

Banki.ru | 7 апреля 2016 г. 11:23 | 442 просмотра

Нижегородский Форус Банк понизил ставки по вкладам при привлечении средств в рублях.

Депозит "Гарантированный" (от 1 тыс. рублей на три месяца, полгода, один год) открывается теперь под 8—8,5% годовых (прежде — под 8,5—9%). Проценты ежеквартально капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

"Горный хрусталь" привлекается в рублях (в сумме от 1 тыс. рублей на три месяца, полгода, один, два, три года) под 9—9,5% годовых (ранее — под 9,5—10%). Проценты выплачиваются в конце срока.

Вклад "Золотистый топаз" с ежеквартальной капитализацией процентов (от 1 тыс. рублей на сроки от трех до шести месяцев, от 181 дня до года, на год и один день) доступен в данный момент под 8,5—9% годовых (ранее — под 9—9,5%), а с ежеквартальной выплатой (от 1 тыс. рублей на пять лет и от 50 тыс. рублей на два года) — под 9% (вместо 9,5%).

Депозиты можно пополнять, кроме "Горного хрусталя".

Ваш комментарий