USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Источник: Стелла-Банк отключен от системы БЭСП

Banki.ru | 7 апреля 2016 г. 12:51 | 468 просмотров

Стелла-Банк с 7 апреля отключен от системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Об этом порталу Банки.ру сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В кол-центре кредитной организации эту информацию подтвердили. "У нас сейчас нет переводов. Мы принимаем только вклады "Солнечный процент", это единственная функция. И осуществляем обмен валют", — сказала оператор кол-центра. Она затруднилась уточнить, когда возникшие проблемы в банке будут решены, и посоветовала позвонить позже.

Между тем в начале апреля текущего года клиенты Стелла-Банка писали в "Народном рейтинге" Банки.ру, что кредитная организация перестала принимать вклады, в том числе заявленные ею совсем недавно.

"Банк "Стелла" на прошлой неделе анонсировал открытие вклада "Солнечный процент". Срок открытия данного вклада — с 6.04.2016 по 11.04.2016. Посетил сегодня головной офис Стелла-Банка в г. Ростове-на-Дону, сотрудники банка обрадовали: банк "Стелла" не принимает новые вклады с 30 марта 2016 года. Очень неприятная ситуация", — отмечал форумчанин 1972vlad1972.

Ваш комментарий