USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Трансаэро" подала иск к туроператору "Натали Турс" на 400 млн рублей

Interfax.ru | 13 апреля 2016 г. 15:13 | 179 просмотров

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" подала иск к туроператору "Натали Турс" на 400,3 млн рублей, следует из материалов на сайте Арбитражного суда Москвы.

Иск зарегистрирован 12 апреля 2016 года. В пресс-службе "Натали Турс" уточнили, что речь идет о споре в рамках гражданско-правовых отношений, которые не связаны с текущей операционной деятельностью туроператора.

"Компания "Натали Турс" не исключает возможности появления встречных исковых требований в рамках данного спора хозяйствующих субъектов", - добавили в пресс-службе.

Авиакомпания "Трансаэро" 25 октября 2015 года прекратила полеты в связи с решением правительства о ее банкротстве из-за проблемных долгов. Это вызвало серьезные проблемы у туроператоров, так как "Трансаэро" считалась крупнейшим игроком на рынке туристических перевозок.

Ваш комментарий