USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

УБРиР поддержит TEDxEkaterinburg

Bankir.ru | 14 апреля 2016 г. 15:40 | 215 просмотров

Конференция формата TED привлекает активных жителей города новаторскими идеями и нетворкингом. В ходе конференции выступления спикеров совмещаются с видеозаписями речей TEDTalks, воодушевляя гостей на дискуссии и общение. TEDxEkaterinburg нацелен на создание диалога между людьми, распространение инновационных идей и опыта. 

Спикерами пятой конференции TEDxEkaterinburg станут:

Дарья Беглова, один из создателей "нового" московского Парка им. М. Горького: "Как нести культуру в массы и не сломать себе спину"; Слава Ptrk, известный уличный художник: "Как разозлить мэра наклейкой на дорожный знак или актуальное российское уличное искусство"; Мария Яблокова, организатор кинофестивалей: "Российский кинематограф и независимое кино — в чем разница?"; Владимир Зотов, эксперт УБРиР: "Мир готовых решений — думай сам" Станислав Белоглазов, путешественник и основатель одной из первых фотошкол на Урале:  "Планирование вреднО"; Алексей Быков, специалист в области дизайна среды: "Медицинская среда будущего"; Юлия Сафутдиноваж, travel-блоггер: "Я реализую свою мечту".

Гостям будет предложен кофе-брейк. Кроме того, они смогут поучаствовать в розыгрышах призов от партнеров проекта. Событие состоится в конференц-зале Ельцин Центра.

Вход: 500 рублей. 

Купить билеты на мероприятие можно на сайте Weburg.net.

Дополнительную информацию ищите в социальных сетях:

https://vk.com/tedxekb  и   https://www.facebook.com/tedxekb

Ваш комментарий