Банк "Онего" уменьшил депозитные ставки
Банк "Онего" (Петрозаводск) понизил ставки по вкладам.
Вклад "Добрый" (от 5 тыс. рублей) предусматривает четыре полугодовых периода начисления процентов со ставками 8—8,6% годовых (вместо 8—9,1%), а ставка за все два года нахождения средств на счете равна теперь 8,3% годовых (прежде — 8,55%).
Депозит "Онего Пенсионный Плюс" (от 5 тыс. рублей) открывается на год под 8,5%, на два года — под 7,75% годовых (ранее — под 9% и 8,25%), а "Онего 365" (от 10 тыс. рублей на год) — под 9,6% (до этого — под 10,1%).
Проценты по этим трем вкладам ежемесячно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.
"Онего Универсальный Плюс" (с пороговыми суммами 30 тыс. и 150 тыс. рублей на два года) в зависимости от суммы открывается под 7,25% или 7,75% годовых соответственно (ранее — под 7,75% и 8,25%). Проценты ежеквартально капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.
"VIP Онего" (от 1,4 млн рублей на один год) размещается под 10% (вместо 10,5%). Проценты выплачиваются ежемесячно.
Понижение ставки по депозиту "Капитал-Онего" (от 20 тыс. рублей на сроки от полугода до трех лет) затронуло вложения на срок от полугода до года, доходность которых составляет сейчас 9,1—9,5% годовых (против прежних 9,6—10%). Проценты выплачиваются в конце срока.
Дополнительные взносы во вклады "Капитал-Онего" и "Онего Универсальный Плюс" не принимаются.
Ваш комментарий