USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Финдиректор банка в Москве задержана по подозрению в хищении 6 млн рублей

Banki.ru | 28 апреля 2016 г. 10:53 | 181 просмотр

Сотрудники полиции Северного округа Москвы задержали финансового директора банка по подозрению в хищении более 6 млн рублей, сообщается на сайте столичного главка МВД.

"Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Северного округа Москвы задержали финансового директора одного из банков, подозреваемую в хищении более 6 миллионов рублей из организации", — рассказала руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Москве Софья Хотина.

В полицию от сотрудника одного из финансовых учреждений (его название в релизе не фигурирует) поступило заявление о мошенничестве. В ходе проверки полицейские установили, что 46-летняя москвичка, работая в должности финансового директора одного из столичных банков, систематически совершала хищение денежных средств. Материальный ущерб превысил 6 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление и задержание соучастников данного правонарушения, а также проверяют подозреваемую на причастность к дополнительным эпизодам противоправной деятельности, следует из релиза МВД.

Ваш комментарий