В Москве прошла торжественная церемония награждения бизнес-премии Best.ru / Компания года – 2015
Премия вручалась по трем блокам: "Компании года", "Персоны года", "События и проекты года".
Методика определения лауреатов проходила в два этапа. Список номинантов на получение награды был сформирован на основании данных, предоставленных партнерами премии – Национальным Рейтинговым Агентством (НРА) и компанией "Медиалогия" в формате рэнкингов, которые публикуются в открытом доступе на сайте премии.
Рэнкинги для определения лауреатов "Компании года – 2015" были подготовлены Национальным Рейтинговым Агентством.
Данные для выбора "Персон года – 2015" были предоставлены аналитической компанией "Медиалогия" на основании положительного "МедиаИндекса".
"События и проекты – 2015" определил Экспертный совет по итогам поданных заявок.
Второй этап премии – это заседание Экспертного совета, в который входят общественные и политические деятели страны, бизнесмены. Как и в прошлые годы, гостями церемонии стали первые лица компаний, ведущие эксперты различных отраслей, общественные и политические деятели страны, бизнесмены: вице-президент РСПП Давид Якобашвили, политический деятель, финансовый омбудсмен Павел Медведев; генеральный директор ММБА Александр Борисов; актриса Эвелина Бледанс; заслуженный художник России Никас Сафронов; певица и телеведущая Алика Смехов, президент российского отделения IAA Борис Еремин, писатель Татьяна Устинова, президент РАОС Виталий Расницын и многие другие.

Ваш комментарий