USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Джей энд Ти Банк вводит новый вклад и снижает ставки по другим депозитам

Banki.ru | 3 мая 2016 г. 12:04 | 362 просмотра

Джей энд Ти Банк вводит новый вклад и снижает процентные ставки по другим депозитам.

"Майский" оформляется на один год под 11,2% в рублях, 3% в долларах, 2,5% в евро. Минимальная сумма - 500 тыс. рублей, 20 тыс. долларов или евро. Проценты ежемесячно выплачиваются на текущий или карточный счет либо капитализируются. Пролонгация договора на новый срок не осуществляется.

"Вклад относится к категории сберегательных, то есть пополнение и частичное изъятие средств не допускаются. При досрочном расторжении проценты пересчитываются по ставке до востребования", - комментирует эксперт по вкладам Банки.ру Наталия Болдырева.

Кроме того, по следующим депозитам в рублях банк снизил ставки на 0,3 процентного пункта, а в долларах - на 0,5 п. п.

"Рантье" (от 500 тыс. рублей, 20 тыс. долларов) в рублях привлекается под 9,7-11,1%, в долларах - под 1,5-3%. Срок размещения средств в рублях - три, шесть, девять месяцев или один год, в долларах - шесть месяцев или один год.

"Премиальный" (от 200 тыс. долларов на один год) можно оформить под 3% годовых.

Проценты по двум вышеуказанным вкладам выплачиваются ежемесячно.

"Магнус" (от 500 тыс. рублей на один год) размещается под 10,7%, а "Накопительный" (от 500 тыс. рублей, 20 тыс. долларов на один год) в рублях - под 9,7%, в долларах - под 2% годовых. Проценты ежемесячно выплачиваются либо капитализируются.

"Мультивалютный" (от 1,5 млн рублей, 20 тыс. долларов на шесть месяцев или один год) в рублях открывается под 8,7-9,2%, в долларах - под 1,5-2% годовых. Выплата процентов производится по окончании срока договора.

Пополнение возможно для депозитов "Накопительный" и "Мультивалютный".

Завершен прием вклада "Кристальный".

Ваш комментарий