USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Москве арестованы участники преступной группы, нападавшие на клиентов банков и обменников

Banki.ru | 11 мая 2016 г. 18:56 | 305 просмотров

В Москве арестованы участники группы, обвиняемые в серии разбойных нападений на перевозчиков денег, передает столичная полиция.

"По ходатайству следователя ГСУ столичной полиции Тверским районным судом Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу пятерым участникам группы, обвиняемым в серии разбойных нападений на перевозчиков денег", — сообщила руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Москве Софья Хотина.

Как сообщалось, злоумышленники отслеживали потерпевших у отделений банков либо у пунктов обмена валют и, применяя насилие, забирали денежные средства.

Пятеро членов группы были задержаны во время покушения на очередное преступление на улице Косыгина в Москве.

Следственной частью ГСУ столичной полиции соединены в одно производство ранее возбужденные уголовные дела о грабеже, разбое и покушении на разбой. Задержанным предъявлено обвинение в инкриминируемых преступлениях. Под стражу они заключены сроком на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Ваш комментарий