Генбанк выдал 5-тысячную карту "МИР"
Ее обладательницей стала жительница г. Симферополь. По словам счастливой обладательницы карты, ей понравилось качество обслуживания в банке и скорость изготовления банковской карты, а поздравления и подарки с фирменной символикой банка стали приятным сюрпризом.
"Мы приступили к массовой эмиссии карт "МИР" всего несколько недель назад и на сегодняшний день выдаем уже 5-тысячную карту! - сказал Сергей Мохов, первый заместитель председателя правления АО "Генбанк", - Это говорит, в первую очередь, о темпах качественного развития и обслуживания банка, а также о колоссальном спросе на карты ПС "МИР" на территории Республики Крым и города Федерального значения Севастополь. Именно поэтому это событие очень значимо как для нас, так и для крымчан", - отметил он.
Напомним, что 26 апреля Генбанк приступил к массовому выпуску карт национальной платежной системы "МИР" . Разработанные в России на основе отечественных технологий, карты "Мир" соответствуют всем требованиям мировых стандартов безопасности. Клиенты Генбанка могут выбрать три типа карт ПС "МИР" из линейки розничных продуктов банка – Дебетовая (Электронная), Дебетовая с овердрафтом (Классическая) и Премиальная с овердрафтом (Золотая).
Карты "Мир" также предназначены для выдачи работникам бюджетной сферы, пенсионерам, студентам. Заработная плата, выплаты социального характера (пенсии, пособия, стипендии) будут перечисляться на банковские карты платежной системы "Мир" в точном соответствии с Федеральным законодательством РФ. До конца года банк планирует выпустить не менее 150 000 карт для жителей полуострова.

Ваш комментарий