USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Оператор МТС запустил тариф "Smart Безлимитище"

Banki.ru | 17 мая 2016 г. 11:47 | 268 просмотров

Сотовый оператор МТС обновил линейку тарифов Smart, добавив новый тариф с названием "Безлимитище", включающий неограниченное количество трафика. Использование тарифа обойдется в 12,9 рубля в день (387 рублей в месяц) в первый месяц и поднимется до 19 рублей со второго (570 рублей в месяц).

Разговаривать с другими абонентами МТС (домашнего региона и России) можно без ограничений, на звонки на номера других операторов отведено 200 минут, а минута разговора сверх пакета обойдется в 3 рубля. В тарифе есть пара подводных камней: например, пакет минут расходуется и при "бесплатных" звонках другим абонентам сотового оператора. Таким образом, спустя 200 минут разговоров позвонить абоненту другого оператора можно будет только за деньги.

Кроме того, описание тарифа содержит следующую формулировку: "При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена".

Ваш комментарий