USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Грабители в Набережных Челнах пытались взорвать банкомат

Bankir.ru | 20 мая 2016 г. 18:30 | 298 просмотров

В Набережных Челнах в четверг ночью грабители взорвали банкомат Сбербанка. Выехав на место происшествия, полицейские установили, что в дополнительном офисе отделения банка, расположенного на проспекте Московский, уничтожен один из банкоматов и частично поврежден второй.

Как сообщает УВД Набережных Челнов , к офису банка на автомобиле подъехали трое злоумышленников. Банкомат они попытались взорвать, используя газовый баллон. В результате взрыва в офисе банка возникли множественные повреждения окон, входных дверей, стен и потолка. Многоквартирный дом, к которому был пристроен банк, не пострадал. Грабителям удалось скрыться.

Представители банка устанавливают сумму причиненного ущерба. Уже известно, что злоумышленники не успели похитить ничего из денежных средств. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления "умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

Ваш комментарий