USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Томске закрыты все офисы Промрегионбанка, кроме главного

Bankir.ru | 24 мая 2016 г. 16:30 | 629 просмотров

Промрегионбанк закрыл все офисы в Томске, кроме главного на улице Войкова. Обслуживание физических лиц ведется лишь с 10 утра до 3 часов дня.

Банк установил лимит на снятие наличных рублей и на безналичные расчеты. Как говорят вкладчики, деньги им пока выдавать не начали, сообщают "Вести Томск" .

Как сообщал портал Банкир.Ру , Промрегионбанк подтвердил информацию, что расторг договор с Пенсионным фондом. С 1 июня он перестает перечислять любые социальные выплаты, в том числе и пенсию.

Напомним, что проблемы у Промрегионбанка начались больше недели назад, томичи жаловались, что не могут получить свои вклады. Пресс-служба Промрегионбанка рассказала, что из-за сбоя в системе несколько крупных клиентов сняли со счетов деньги. Из-за чего и возникли проблемы, которые продолжаются до сих пор. 

Ваш комментарий