В Вологде кредитный менеджер банка подозревается в мошенничестве
Житель Вологды, не заключавший кредитного договора с банком, оказался должником. Это произошло в результате мошеннических действий в банковской сфере. Оно было раскрыто полицией после того, как в дежурную часть УМВД России по Вологде обратился гражданин, которому стали поступать звонки от банковских работников с информацией о просроченных платежах по кредитному обязательству.
"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемой подозреваемой. Ею оказалась девушка 1994 года рождения, работавшая кредитным менеджером одного из банков", - сообщает Вологодское УМВД . Как выяснили оперативники, злоумышленница располагала данными клиентов с предыдущего места работы.
Оформив кредитную карту на имя потерпевшего мужчины, девушка использовала ее в личных целях.
Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции ведут дальнейшую работу по выявлению причастности подозреваемой к аналогичным фактам мошеннических действий.

Ваш комментарий