USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Саровбизнесбанк приступил к выпуску кредитной карты "Кэшка"

Banki.ru | 6 июня 2016 г. 17:20 | 427 просмотров

Саровбизнесбанк предлагает оформить кредитную карту "Кэшка" , выпускаемую в категории Visa Classic. Процентная ставка составляет 21% годовых.

Выпуск карты и годовое обслуживание со второго года стоит 700 рублей.

Максимальный кредитный лимит предоставляется в размере до 300 тыс. рублей. Предусмотрен грейс-период длительностью до 58 дней, который распространяется на все операции, включая снятие наличных. Комиссия за снятие денежных средств в устройствах банка и сторонних кредитных организаций составит 4%, но не менее 300 рублей.

"Главными преимуществами предложения являются невысокая процентная ставка и оформление карты по паспорту. Недостатком продукта можно назвать наличие комиссии за снятие собственных средств заемщика в устройствах банка", - отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Полина Прасковина.

Ваш комментарий