USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Автомобиль или смартфон за денежный перевод Юнистрим в банке "Восточный"

Bankir.ru | 17 июня 2016 г. 12:50 | 447 просмотров

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 16 июня 2016 по 16 декабря 2016 года отправить хотя бы один денежный перевод на сумму более 5 тысяч рублей по системе Юнистрим в любом отделении банка "Восточный", оснащенном кассовым узлом.

"В лице Юнистрим мы нашли партнера, готового оперативно организовывать и проводить по-настоящему значимые маркетинговые мероприятия, направленные на продвижение сервиса денежных переводов в банке "Восточный", причем делать это на взаимовыгодной основе. В результате все в плюсе: у наших клиентов появляется шанс выиграть интересные призы, банк "Восточный" и Юнистрим получают рост оборотов и доходов", - отмечает начальник управления комиссионных продуктов банка "Восточный" Владимир Кудряшов.

Условия акции:

В период проведения акции участник, отправивший наибольшее количество переводов по системе Юнистрим в любом из офисов банка ПАО КБ "Восточный", оснащенного кассовым узлом, получает подарок – автомобиль LADA XRAY (далее – Приз). Победителем может стать только один участник . В случае, если по итогам акции несколько участников совершат одинаковое количество переводов, то победитель будет выбран по наибольшей общей сумме переводов за весь период акции. Победитель акции будет объявлен в период с 17.12.2016 г. по 25.12.2016 г. на сайте банка . Получить подарок можно до 31 января 2017г., предъявив документ, удостоверяющий личность. Первые три участника акции, которые совершат наибольшее количество переводов по системе Юнистрим в период с даты начала акции по 31.08.2016 г., получают смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) 8 ГБ (далее – Приз-2). Промежуточные итоги будут подведены в период с 01.09.2016 по 15.09.2016 на сайте банка Восточный www.vostbank.ru. Получить приз можно в одном из офисов банка "Восточный" в период до 30 сентября 2016 г. В акции участвуют переводы на суммы от 5 000 (пяти тысяч рублей, либо сумму в валюте эквивалентную 5 000 руб. на момент отправки перевода), но если участник акции отправит несколько переводов одному и тому же получателю в течение одного дня, то эти операции будут засчитаны за один перевод.

Полные условия акции вы можете изучить на странице сайта Юнистрим .

Ваш комментарий