Генбанк уменьшил ставки по вкладам в валюте
Генбанк уменьшил ставки по вкладам в валюте.
"Генпрогрессивный+" (от 150 долларов или евро на два, три, шесть, девять месяцев или один год) вне зависимости от выбранной валюты принимается под 0,1—1,75 (прежде — под 0,55—2,25%), "Генвыбор+" (минимальная сумма определяется как эквивалент 100 тыс. рублей по курсу ЦБ РФ, на один год) — под 1,25% (ранее — под 1,75%), а "Генмобильный+" (от 10 тыс. долларов или евро на шесть месяцев, один или два года) — под 0,25—1% годовых (прежде — под 0,75—1,5%). Выплата процентов по этим вкладам осуществляется по окончании срока договора.
"Генкапитал+" (от 150 долларов или евро на срок от одного месяца до одного года) в долларах размещается под 0,25—2%, в евро — под 0,25—2,15% годовых (до этого — под 0,75—2,5% и 0,75—2,15% соответственно). Проценты ежемесячно выплачиваются или капитализируются.
"С благодарностью за труд+" (от 100 долларов или евро на шесть месяцев, один или два года) и в долларах, и в евро оформляется под 1,5—2,25% годовых (ранее — под 2—2,75%). Проценты могут ежемесячно выплачиваться на отдельный счет или капитализироваться .
Все вклады можно пополнять, за исключением депозита "Генкапитал+".

Ваш комментарий