Выплаты вкладчикам Рускобанка начнутся не позднее 5 июля
Агентство по страхованию вкладов сообщило о наступлении сегодня, 21 июня 2016 года страхового случая в отношении кредитной организации "Русский торгово-промышленный банк".
Рускобанк является участником системы обязательного страхования вкладов. Выплаты начнутся не позднее 5 июля 2016 года. Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам АСВ намерено использовать банки-агенты. Такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 27 июня 2016 года, - уточняет АСВ.
Напомним, у Рускобанка сегодня отозвана лицензия на осуществление банковских операций и назначена временная администрация по управлению данной кредитной организацией.

Ваш комментарий