Цитаты Сергея Шнурова пригодились Альфа-Банку
Инфографику "Карты и факты словами классика: как мужчины и женщины тратят деньги", подготовленная Альфа-Банком и размещенная в соцсети, проиллюстрирована цитатами из песен Сергея Шнурова.
"Картину мира финансов мужчин и женщин мы решили описать словами классика и с разрешения самого классика использовали цитаты из песен Сергея Владимировича Шнурова, лидера группы „Ленинград”. А чтобы материал был не только интересным, но и полезным, мы подготовили серию финансовых „лайфхаков” о том, как эффективнее тратить деньги, получая от этого удовольствие",— говорится в сообщении компании.
Как пояснила ведущий специалист по продвижению интернет-банка Виктория Анохина в комментарии порталу vc.ru , были проанализировали все покупки наших клиентов по картам Альфа-Банка. При этом не учитывались клиенты премиум-сегмента. "Во-первых, там много мужчин, а во-вторых, очень много денег, которые искажают статистику,— поясняет Виктория Анохина.— Это как со Сбербанком — у нас всегда есть слайд с ним и без него, чтобы посмотреть долю всех остальных".

Ваш комментарий