USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Альфа-Банк опубликовал в соцсетях инфографику с цитатами из песен Шнурова

Banki.ru | 21 июня 2016 г. 18:14 | 318 просмотров

Альфа-Банк опубликовал в социальных сетях исследование о потребительском поведении мужчин и женщин. Иллюстрациями к приведенным в исследовании данным стали цитаты из песен лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

"Картину мира финансов мужчин и женщин мы решили описать словами классика и с разрешения самого классика использовали цитаты из песен Сергея Владимировича Шнурова, лидера группы "Ленинград". А чтобы материал был не только интересным, но и полезным, мы подготовили серию финансовых "лайфхаков" о том, как эффективнее тратить деньги, получая от этого удовольствие", — сообщили авторы исследования.

В целом они отмечают, что в мире финансов наблюдается гендерное равноправие. "Однако в рамках исследования мы выявили несколько интересных фактов, которыми хотим поделиться. Из инфографики вы узнаете: кто чаще нарушает правила дорожного движения, съедает больше сладкого и разъезжает в булочные на такси. Или насколько истинно утверждение, что мужчины спускают деньги на алкоголь, а женщины — на обувь", — обещают эксперты Альфа-Банка.

Ваш комментарий