USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Клиенты Балтинвестбанка могут погашать кредиты с помощью "Золотой короны"

Banki.ru | 23 июня 2016 г. 14:20 | 285 просмотров

Балтинвестбанк стал партнером сервиса "Золотая корона — Погашение кредитов", сообщается в пресс-релизе компании.

Теперь клиенты банка получили возможность оплачивать кредиты в розничной сети салонов "Евросеть", МТС, офисах "Билайн" и Агент.ру, а также в салонах связи "НОУ-ХАУ" и "Максимус" в Москве и Московской области, "Фрисби" — в Екатеринбурге и Свердловской области, "Цифроград" — в Новосибирске и Новосибирской области, в обувных магазинах KARI, а также в кассах банков — партнеров сервиса.

Для внесения денежных средств в счет оплаты кредита клиентам банка достаточно назвать номер своего банковского счета или номер договора, Ф. И. О. получателя и паспортные данные плательщика.

Комиссия за услугу составляет 1%, но не менее 50 рублей. Денежные средства будут зачислены на счет клиента уже на следующий банковский день.

Ваш комментарий