Врио предправления банка "Югра" назначен Дмитрий Шиляев
Временно исполняющим обязанности предправления банка "Югры" назначен Дмитрий Шиляев. Официально он вступит в должность после того, как из ЦБ РФ поступит уведомление о согласовании его кандидатуры на этот пост.
Как сообщает РБК-Тюмень , акционеры избрали совет директоров банка - в него вошли Алексей Нефедов, Анатолий Фомин, Юрий Гусев, Михаил Гребешев, Дмитрий Максимов, Алексей Коротенко, Дмитрий Шиляев. Председателем остался Александр Сучков.
На собрании акционеров было принято решение не выплачивать дивиденды по итогам 2015 года. Часть прошлогодней прибыли в размере 295,4 млн рублей будет направлено в резервный фонд банка, а прибыль в размере 5,6 млрд рублей решено пока оставить нераспределенной.

Ваш комментарий