USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Москве состоится III Международный форум "NFC Live 2016. Мобильные бесконтактные технологии"

Bankir.ru | 13 июля 2016 г. 12:00 | 161 просмотр

Банковские Технологии.Event проводит III Международный форум "NFC Live 2016. Мобильные бесконтактные технологии". Предыдущие форумы "NFC Life" успешно прошли  в мае 2014 г. в Казани и октябре 2015 г. в Москве.

На III международном форуме "NFC Live 2016" представители разных отраслей обсудят новые возможности и вызовы платежного рынка, а также главный вектор его сегодняшнего развития – мобильные бесконтактные технологии.

Ключевые темы 201 6 года:

Ключевые проекты платежных решений на базе NFC в мире. Сопутствующие и конкурентные решения. Результаты проектов; Картина ближайшего будущего всей платежной индустрии в мобильных приложениях; Самый перспективный вариант реализации бесконтактных технологий; Международный стандарт. Глобальная стандартная бесконтактная технология; NFC - основа партнерства и конкуренции на платежном рынке; Возможности и пути построения конвергентной NFC-инфраструктуры; Российский опыт внедрения платежных решений на базе технологии NFC Живые демонстрации отраслевых и конвергентных платежных решений. Будущее NFC – обзор перспективных проектов, подходов и решений. Способы  привязки  мобильных технологий к существующей в банке инфраструктуре; Электронные платежи в силу своих особенностей являются объектом повышенного внимания мошенников. Рекомендации по безопасности; Возможности для выхода банков  на новые рынки: транспорт, предприятия быстрого обслуживания, кампусные и муниципальные проекты и другие; Использование новых платежных технологий в различных секторах рынка – транспорт, розничная торговля, банкинг, телекоммуникации.

Подробная  информация об условиях участия и регистрация  на сайте форума .

Ваш комментарий