Си Ди Би Банк уменьшил ставки по вкладам
Си Ди Би Банк (бывший Инвестиционный Банк Кубани, Краснодар) понизил ставки по вкладам .
Средняя ставка за все два года по депозиту "Стопроцентный хит" (от 10 тыс. рублей) уменьшена до 2,5% годовых (с 5,63%). Предусмотрено два годовых периода начисления процентов со ставками 4% и 1%. Проценты выплачиваются ежемесячно.
Вклад "Симфония процентов" (от 1 млн рублей на сроки три, шесть, девять месяцев, один, полтора и два года) размещается в данный момент под 4,25—7,5% годовых (ранее — под 6,75—8,75%). Проценты выплачиваются в конце срока.
"Юбилейный" (от 30 тыс. рублей на шесть, девять месяцев, один и два года) доступен под 4,75—7% (вместо 7—8,25% годовых). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.
Доходность "Пенсионного" (от 10 тыс. рублей на шесть, девять месяцев и год) с выплатой процентов в конце срока теперь составляет 5—75% годовых (прежде — 7,5—8,75%), а с ежемесячной выплатой — 4,75—7,25% (до этого — 7,25—8,5%).
Депозит "Золотой" с ежемесячной выплатой процентов (от 10 тыс. рублей) открывается под 4,25—7% годовых (ранее — под 6,25—8,25%). Сроки размещения — три, шесть, девять месяцев и год.
"Золотой" с выплатой процентов в конце срока (от 10 тыс. рублей, 500 долларов/евро) привлекается в рублях под 3—7,25% годовых, в валюте — под 1% (вместо 3,75—8,5% в рублях, 1,5—2% в валюте). Сроки размещения в рублях — один, три, шесть, девять месяцев, один год, в валюте — год.
Депозиты "Симфония процентов" и "Золотой" не пополняются.

Ваш комментарий