В банке "Ак Барс" одобрили кандидатуру нового зампреда правления
Совет директоров татарстанского банка "Ак Барс" одобрил кандидатуру Юрия Михайлова для включения в состав правления в статусе зампреда. Сообщение об этом опубликовано на портале раскрытия корпоративной информации.
"Одобрить кандидатуру Михайлова Юрия Алексеевича для назначения на должность заместителя председателя правления ПАО "Ак Барс Банк" и избрания его членом правления ПАО "Ак Барс Банк", — говорится в сообщении.
Ходатайство о согласовании назначения направлено в территориальное учреждение Банка России. Михайлов вступит в должность с даты получения ответа из ЦБ с положительным заключением.
В сообщении "Ак Барса" уточняется, что у нового топ-менеджера нет долей в уставном капитале кредитной организации или ее обыкновенных акций.
По информации на сайте банка, его правление состоит из 11 человек без учета последнего назначения. У председателя правления два первых заместителя и четыре заместителя.

Ваш комментарий