USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Ак Барс" открыл новый офис в Казани

Banki.ru | 12 декабря 2017 г. 15:58 | 407 просмотров

Татарстанский банк "Ак Барс" открыл в Казани новый дополнительный офис по адресу: ул. Мавлютова, д. 31а.

Как рассказали в "Ак Барсе", банк продолжает реализацию стратегии по переформатированию территориальных подразделений. "Новые офисы располагаются в местах максимальной концентрации клиентов для разгрузки очередей. Для улучшения качества обслуживания офисы оборудованы современным оснащением, устройствами самообслуживания, в том числе доступными 24 часа в сутки, а также предполагают комфортное пространство для посетителей", — рассказали в кредитной организации.

Новый офис предлагает широкий перечень продуктов и услуг для физических лиц: вклады и счета, кредиты, пластиковые карты , прием платежей, обмен валюты, денежные переводы, интернет-банк и прочие операции.

С физлицами офис работает по будням с 9:00 до 19:00 без перерыва и в субботу с 9:00 до 16:00 с перерывом с 12:00 до 13:00.

Ваш комментарий