USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Севергазбанк изменил условия программы автокредитования

Banki.ru | 4 сентября 2018 г. 17:53 | 427 просмотров

Севергазбанк изменил условия программы автокредитования "Автолюкс" . Теперь ставка по кредиту на покупку нового автомобиля иностранного или отечественного производства варьируется от 14,5% до 15,5% годовых (ранее — от 14,5% до 15% годовых). Минимальный первоначальный взнос снизился и теперь составляет 10% собственных средств заемщика от стоимости машины (прежде — 20%). Максимальная сумма займа может достигать 3 млн рублей, а срок кредита — семь лет.

При наличии личного страхования процентная ставка будет снижена на 3 п. п. А для клиентов, приобретающих автомобиль у автосалонов, входящих в группу корпоративных клиентов-автосалонов на 0,5 п. п. Комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимаются.

"При отсутствии пролонгации полиса каско по истечении тридцати календарных дней процентная ставка увеличится на 6 процентных пунктов, что снижает привлекательность продукта для потенциальных заемщиков", — прокомментировала эксперт по кредитным продуктам Ирина Мартиросова

Ваш комментарий