Си Ди Би Банк поднял ставки по вкладам в рублях
Си Ди Би Банк (бывший Инвестиционный Банк Кубани, Краснодар) повысил ставки по вкладам в рублях.
Ставка за двухлетний срок по депозиту "Стопроцентный хит" (от 10 тыс. рублей) повышена до 8,13% годовых (с 7,25%). Предусмотрено два годовых периода начисления процентов со ставками 10,25% и 6%. Проценты выплачиваются ежемесячно.
Процентные ставки по нижеперечисленным вкладам повысились на 1,75 процентного пункта.
Так, "Симфония процентов" (от 1 млн рублей на сроки от трех месяцев до двух лет) размещается в данный момент под 6,5-11,5% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока.
"Юбилейный" (от 30 тыс. рублей на сроки от шести месяцев до двух лет) доступен под 6-11% годовых. Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.
Доходность "Пенсионного" (от 10 тыс. рублей на шесть, девять месяцев и год) с выплатой процентов в конце срока теперь составляет 10,75-11,5% годовых, а с ежемесячной выплатой - 10,65-11,4%.
Депозит "Золотой" (от 10 тыс. рублей) с ежемесячной выплатой процентов открывается под 10-11% годовых. Сроки размещения - три, шесть, девять месяцев и год.
Аналогичный вклад с выплатой процентов в конце срока привлекается под 6,25-11,25% годовых. Сроки размещения - от месяца до года.
Депозиты "Симфония процентов" и "Золотой" не пополняются.
Ваш комментарий