USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Левобережный" увеличил ежемесячный cash back по дебетовым картам

Banki.ru | 9 июня 2016 г. 14:49 | 262 просмотра

Банк Левобережный повысил cash back по дебетовым картам Visa Classic/MasterCard Standard , Visa Gold/ MasterCard Gold , "Карта болельщика" , "Карта с логотипом ХК Сибирь" , а также по международным картам, оформляемых в рамках пакетов услуг "Молодежный" и "Практичный" .

Так, возврат в размере 2% от суммы покупок осуществляется при совершении от 40 операций по карте в месяц, 1% — при совершении от одной до 39 операций оплаты товаров и услуг. Максимальная сумма возврата — 1 000 рублей в месяц, минимальная — 70 рублей.

"Стоит напомнить, что ежеквартально банк определяет категории, в которой будет начислен повышенный cash back в размере 5%. Категория "Сюрприз" определяется ежемесячно до 10 числа. Информирование клиентов осуществляется новостным сообщением на сайте банка", — отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.

Ваш комментарий